2018 Jeep Cherokee Инструкция по эксплуатации (in Russian)

2018 Jeep Cherokee Инструкция по эксплуатации
Posted on 8 Jan, 2018
Model: 2018 Jeep Cherokee


Pages: 440
File size: 5 MB

Other 2018 Jeep Cherokee Manuals:


Скачать инструкцию

Online Viewer

Описание инструкции
Когда автомобиль с механической коробкой передач находится в положении ПЕРЕДНИЙ ХОД или НЕв положении ЗАДНИЙ ХОД, то при обнаружении препятствия будет отображаться предупреждающий экран системы ParkSense. Система будет указывать на обнаруженные препятствия путем отображения одной дуги в одной или нескольких зонах, в зависимости от расстояния до препятствия и местоположения относительно автомобиля. При обнаружении препятствия в центральной передней зоне на дисплее отобразится одна дуга в центре передней зоны.

По мере перемещения автомобиля ближе к препятствию на дисплее отображается одна дуга, которая приближается к автомобилю. При достижении 2-й дуги раздается быстрый звуковой сигнал, при появлении 1-й мигающей дуги он меняется на непрерывный звуковой сигнал. При обнаружении препятствия в левой и/или правой передней зоне на дисплее отобразится одна мигающая дуга в левой и/или правой передней зоне, при этом будет раздаваться быстрый звуковой сигнал.

По мере перемещения автомобиля ближе к препятствию на дисплее отображается одна дуга, которая приближается к автомобилю, и звук будет переключаться с быстрого на непрерывный.


Manual Cover
2018 Jeep Cherokee Инструкция по эксплуатации (in Russian) Image

General
Year2018
MakeJeep
ModelCherokee
FiletypePDF (Download)
LanguageRussian
Pages440
File size5 MB


Privacy Policy    Contact us
All marks are the property of their respective holders