2017 Citroën C5 Руководство пользователя (in Russian)

2017 Citroën C5 Руководство пользователя
Posted on 26 Apr, 2017 by Patito
Model: 2017 Citroën C5


Pages: 348
File size: 11 MB

Other 2017 Citroën C5 Manuals:


Скачать инструкцию »

Описание инструкции
Во время движения автомобиля перчаточный ящик должен оставаться закрытым. Не нажимайте на акселератор без надобности на стоящем автомобиле при работающем двигателе это может привести к случайному снятию автомобиля со стояночного тормоза. Не выходите из автомобиля во время работы системы помощи при начале движения на склоне.

Рычаг селектора также снабжен указателем выбранных режимов коробки передач. Наличие на автомобиле системы предупреждения о случайном наезде на линию дорожной разметки ни при каких обстоятельствах не освобождает водителя от необходимости сохранять бдительность на дороге. Функция остается в рабочем состоянии после каждого измерения и может таким образом проводить несколько измерений подряд.

Функция определения свободного места отключает передние датчики парковки при измерении во время движения вперед. Нормальный режим этот режим обеспечивает мягкую амортизацию для максимального комфорта вождения. Cледует использовать на малой скорости используется при техобслуживании в автосервисе.



Manual Cover
2017 Citroën C5 Руководство пользователя (in Russian) Image

General
Year2017
MakeCitroën
ModelC5
FiletypePDF (Download)
LanguageRussian
Pages348
File size11 MB


Privacy Policy    Contact us
All marks are the property of their respective holders